12:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
ПСБ запустил онлайн-вебинары, разъясняющие процесс обслуживания госконтрактов
ПСБ запустил онлайн-вебинары...
Подписка на рассылку

ПСБ запустил онлайн-вебинары, разъясняющие процесс обслуживания госконтрактов

25 ноября 2020
4336
1 мин.
1
ПСБ запустил онлайн-вебинары, разъясняющие процесс обслуживания госконтрактов

Руководство ПСБ организовало специальные онлайн-вебинары в целях образовательной поддержки предприятий ОПК по вопросам выполнения гособоронзаказа, во время которого приняло участие 120 клиентов банка. Как сообщают в пресс-службе кредитной организации, в дальнейшем число пользователей и желающих посетить лекцию, чтобы узнать последние тенденции в данной области, будет только расти.

Эксперты ПСБ отмечают, что в беседе с участниками специалисты ответили на все вопросы, включая то, как открыть отдельные счета, как использовать идентификатор госконтрактов, а также обсудили нетипичные ситуации обслуживания, чтобы каждый из пришедших на вебинар клиентов был осведомлен. Благодаря участию в подобных мероприятиях, как убеждены в банке, предприятия «оборонки» не только улучшают свою финансовую грамотность, но и усовершенствуются для качественного выполнения гособоронзаказа.

«Мы не стали отменять проведение таких встреч на время эпидемии, а решили изменить формат, чтобы сделать доступными и безопасными подобные мероприятия для всех, ведь текущая эпидемиологическая обстановка не позволяет нам собрать полный зал», - добавила представитель Промсвязьбанка Светлана Дмитриева. Она считает, что такие встречи стоит проводить раз в месяц, что и планируют делать. Подключиться к вебинару можно с любого смартфона, планшета, ноутбука или компьютера, используя индивидуальную ссылку для входа.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117843713
Умерли за год
17822247
Родились за год
43845882