12:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Силуанов о бюджете России: «Позволит реализовать национальные идеи Путина»

28 ноября 2020
5347
1 мин.
4
Силуанов о бюджете России: «Позволит реализовать национальные идеи Путина»

Бюджет России, сформированный до 2023 года, позволит реализовать национальные идеи президента Владимира Путина. Соответствующее заявление возглавляющий Минфин Антон Силуанов сделал на обсуждении документа в Госдуме.

Несмотря на возникшие сложности, расходы на образование и социальную сферу увеличены. Появятся дополнительные бюджетные места в вузах, школьники продолжат получать горячее питание. Увеличены затраты на здравоохранение и оклады медиков. Заложены огромные суммы на инфраструктурные проекты и дороги.

«Даже в условиях пандемии поставлены задачи по формированию бюджета, который позволит реализовать национальные проекты. В процессе его исполнения дополнительные ресурсы пойдут на мероприятия, обозначенные депутатами ГД», - рассказал Силуанов.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр финансов Российской Федерации
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110477453
Умерли за год
12777475
Родились за год
31434850