11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Баринов рассказал о знакомстве с третьей женой, которая младше его на 15 лет
Валерий Баринов рассказал о ...
Подписка на рассылку

Валерий Баринов рассказал о знакомстве с третьей женой, которая младше его на 15 лет

28 ноября 2020
4604
1 мин.
3
Валерий Баринов рассказал о знакомстве с третьей женой, которая младше его на 15 лет

Востребованный российский актер Валерий Баринов, как известно, на днях стал гостем нового выпуска телевизионного проекта «Судьба человека». В студии канала «Россия 1» мужчина рассказал о своей третьей супруге Елене. Женщина младше актера на 15 лет.

«С Еленой мне посчастливилось познакомиться у приятелей. В те годы она была очень красивой и умной. Кстати, сначала она вообще познакомилась с моим наследником Егором. Сыну тогда было всего 13 лет. Она младше меня на 15 лет. А мой сын Егор младше Елены на 15 лет. А моя дочка Александра младше сына на 15 лет. Вот такие в моей жизни совпадения», - заявил Баринов.

Актер добавил, что он на всю жизнь запомнил одну фразу возлюбленной, после которой принял решение оформить с ней официальный брак. «Однажды она заявила мне: «Когда я посмотрела на тебя с сыном, то мне стало очень жалко тебя». Жалейте, пожалуйста, мужчин. Меня вообще никто так не жалел, как Елена. Я сразу понял, что у меня к ней настоящее чувство и искреннее», - добавил актер.

Следует напомнить, что Баринов является народным артистом Российской Федерации. Данное звание мужчина получил в 1999 году. У артиста немало замечательных работ в театре и кино.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
youtube: футболистты

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042