15:19
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Компания КАПИТАЛ LIFE поздравляет легенду российского страхования Светлану Дмитриевну Агафонову с 80-летним юбилеем!

2 декабря 2020
5645
2 мин.
3
Компания КАПИТАЛ LIFE поздравляет легенду российского страхования Светлану Дмитриевну Агафонову с 80-летним юбилеем!

2 декабря 2020 года отмечает 80-летний юбилей Светлана Дмитриевна Агафонова, советник генерального директора КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»).

Светлана Дмитриевна Агафонова более 50 лет своей жизни и трудовой карьеры посвятила работе в страховании, начав длинный и успешный путь в 1969 году с должности юриста Главного управления государственного страхования СССР. В 1973 г. Светлана Дмитриевна перешла на должность старшего инспектора отдела личного страхования, и с этого времени вся её дальнейшая трудовая деятельность неразрывно связана со страхованием жизни.

Заняв позицию заместителя руководителя Департамента личного страхования Госстраха СССР, Светлана Дмитриевна реализовала стратегические инициативы, которые легли в основу российской индустрии страхования. Под ее руководством были разработаны основополагающие документы российского страхования, которые применяются до сих пор, а также были осуществлены операции по обязательному страхованию военнослужащих внутренних войск, сотрудников органов внутренних дел МВД России, а также участников ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Уже более 16 лет С.Д. Агафонова работает в компании КАПИТАЛ LIFE, куда была приглашена на должность руководителя Департамента страхования, а с 2018 года трудится на посту советника генерального директора.

«От лица всего коллектива КАПИТАЛ LIFE искренне поздравляю Вас, Светлана Дмитриевна, c 80-летним юбилеем! За десятилетия выдающегося, профессионального и ответственного труда Вами проделана огромная работа, внесшая неоценимый вклад в становление отечественной страховой индустрии и формирование современной отрасли страхования жизни в нашей стране. Благодаря Вашей деятельности страхование жизни в России динамично развивается, преодолевает новые рубежи и становится все более важной частью жизни россиян, а наша компания КАПИТАЛ LIFE – занимает в этом процессе лидирующие позиции, – отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Вы – пример для настоящих и будущих поколений отечественных страховщиков! Для всех нас – большая честь трудиться с Вами в одном коллективе. Желаю Вам новых побед и свершений вместе с КАПИТАЛ LIFE!».

За многолетний безупречный труд и большой вклад в развитие государственного страхования С.Д. Агафонова награждена медалями «За трудовое отличие» и «Ветеран труда».

Команда КАПИТАЛ LIFE по всей стране поздравляет Светлану Дмитриевну Агафонову с юбилеем и желает крепкого здоровья, бодрости духа и семейного благополучия!

Персоны1 и Компании2 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://www.google.com/search?q=%d1%81+%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc+%d1%80%d0%be%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d1%8f+%d1%86%d0%b2%d0%b5%d1%82%d1%8b&tbm=isch&ved=2ahukewjg5ipo_q7tahxi6aqkhzjbb00q2-ccegqiabaa&oq=%d1%81+%d0%b4%d0%bd%d0%b5%d0%bc+%d1%80%d0%be%d0%b

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117870113
Умерли за год
17840327
Родились за год
43890362