23:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Я понял, что меня держат только дети»: Виктор Логинов рассказал о своем самом коротком браке

8 декабря 2020
3078
1 мин.
2
«Я понял, что меня держат только дети»: Виктор Логинов рассказал о своем самом коротком браке

Популярный отечественный актер Виктор Логинов в эфире нового выпуска телепрограммы «Судьба человека» рассказал о своих третьих отношениях с женщиной Ольгой. Она подарила артисту, как известно, двух наследников.

«Гражданским браком мы жили около шести лет, а только после этого оформили брак. Она трудилась переводчиком. Очень много времени нам удавалось проводить в компании друг друга. Когда родился сын, мы не передумали идти в ЗАГС. Нас вполне это устраивало. Брак был оформлен после того, как родился второй наследник. Но, с уверенностью могу сказать, что у меня это был самый короткий брак», - заявил Логинов.

Актер добавил, что в третьих отношениях не было никакой душевности. «Все начало постепенно разрушаться после того, как мы стали всматриваться друг в друга. Мы просто перестали представлять друг для друга интерес. Как только мы начали больше времени проводить вместе, то осознали, что абсолютно не подходим друг другу. Я понял, что меня держат только дети. Мы вместе сказали сыновьям, что решили развестись. Старший сын новость принял спокойно, а вот младший подумал, что теперь они перестали быть нашими сыновьями. Конечно же, я успокоил его, пообещав, что всегда буду их любить», - отметил Логинов.

Следует напомнить, что актер стал очень популярным после того, как принял участие в съемочном процессе многосерийного проекта «Счастливы вместе». В этой ленте мужчине была доверена одна из основных ролей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117711383
Умерли за год
17731621
Родились за год
43622926