14:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Логинов рассказал о своей четвертой жене, которая младше на 22 года
Виктор Логинов рассказал о с...
Подписка на рассылку

Виктор Логинов рассказал о своей четвертой жене, которая младше на 22 года

8 декабря 2020
3174
1 мин.
2
Виктор Логинов рассказал о своей четвертой жене, которая младше на 22 года

Востребованный российский кинодеятель Виктор Логинов, как известно, принял участие в новом выпуске программы «Судьба человека», которая обычно транслируется на телеканале «Россия 1». В студии мужчина рассказал о своей четвертой супруге Марии Гуськовой. Свадебное торжество состоялось в текущем году.

«Мария младше меня на 22 года. Если честно, для меня никогда не были годы каким-то определенным показателем. Бывает, что родишься с человеком прямо в один день, а он абсолютно другой. Не всегда возраст показатель. Мы, кстати, жили в разных государствах, но судьба все же свела нас. Мария даже младше моей наследницы от первых отношений. Мое прошлое она приняла совершенно спокойно. Она не донимала меня какими-то глупыми расспросами», - заявил Логинов.

Также артист отметил, что девушку он пока не знакомил со своим папой. «Отцу уже 80 лет. В самое ближайшее время я устрою эту встречу», - сказал Логинов.

Напомним, что артист в студии проекта рассказал обо всех своих браках. Примечательно, что несмотря на размолвки с бывшими супругами, актер продолжает поддерживать общение со своими детьми.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: виктор логинов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110498078
Умерли за год
12791600
Родились за год
31469600