11:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Станислав Садальский высказался о старшей дочери Олега Табакова
Станислав Садальский высказа...
Подписка на рассылку

Станислав Садальский высказался о старшей дочери Олега Табакова

9 декабря 2020
9078
1 мин.
3
Станислав Садальский высказался о старшей дочери Олега Табакова

Известный отечественный актер кино и театра Станислав Садальский во время разговора с представителями прессы рассказал, что ему совершенно неизвестны подробности судьбы старшей наследницы востребованного отечественного режиссера Олега Табакова. Как известно, Александра в свое время исполнила одну из ролей в кинокартине «Маленькая Вера».

«Если честно, то я даже не имею никакого представления о том, где она в настоящее время. Я был знаком с ней, когда она была еще девочкой. Такая смешная была, с прекрасным чувством юмора. Сегодня в театральных кругах о ней вообще ничего не говорят. Там, если признаться, все заняты исключительно собой», - заявил Садальский.

Необходимо напомнить, что Александра Табакова уже давно стала настоящей затворницей. Продолжительное время она не появляется на публике. По имеющейся информации, в последние годы женщина начала злоупотреблять алкогольными напитками.

Отметим, что Александра Табакова даже не появилась на похоронах своего звездного родителя. Как известно, Табаков скончался в 2018 году. При жизни артист не давал дочери значимых ролей на театральной сцене. Как правило, основные роли получала его вторая супруга Марина Зудина. Дочь так и не смогла простить отца за это.

Персоны 3 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119259413
Умерли за год
18791787
Родились за год
46231122