14:49
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Инна Чурикова вспомнила совместную работу с Валентином Гафтом
Инна Чурикова вспомнила совм...
Подписка на рассылку

Инна Чурикова вспомнила совместную работу с Валентином Гафтом

12 декабря 2020
7478
1 мин.
2
Инна Чурикова вспомнила совместную работу с Валентином Гафтом

Известная отечественная актриса Инна Чурикова во время беседы с представителями прессы выразила слова соболезнования родственникам кинодеятеля Валентина Гафта. Напомним, что мужчина ушел из жизни сегодня, 12 декабря.

«Валентин Гафт являлся фантастической личностью. У него было собственное мировоззрение. Он имел очень много талантов. Он был очень красивым мужчиной. Замечательный поэт! Очень глубокий человек. Он всегда делал свои работы убедительными. Мне как-то посчастливилось работать с ним на одной сцене. Это была постановка «Старая дева». Было настолько замечательно время. Если честно, для меня становилось праздником общение с ним. Он у многих вызывал исключительно доверие. Превосходный коллега. Очень жаль, что из жизни уходят настолько талантливые люди! Почему нам дано так мало времени? Он прямо творил данную жизнь. Я знаю, что память о нем будет жить в сердцах многих людей. Народный артист! Он не был тем человеком, которому присвоили звание и забыли, где и кем он трудился», - заявила Чурикова.

Также знаменитость отметила, что Гафт творил и жил в какой-то собственной космической системе. «Он прекраснейший человек с большой буквы! Это огромная беда! Такие люди нужны нам, нужны стране. Он был могучим и удивительным человеком», - добавила артистка.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117152363
Умерли за год
17348777
Родились за год
42681062