14:33
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Очень переживал из-за смерти дочери»: бывшая возлюбленная Валентина Гафта рассказала о главной боли актера
«Очень переживал из-за смерт...
Подписка на рассылку

«Очень переживал из-за смерти дочери»: бывшая возлюбленная Валентина Гафта рассказала о главной боли актера

15 декабря 2020
5184
1 мин.
4
«Очень переживал из-за смерти дочери»: бывшая возлюбленная Валентина Гафта рассказала о главной боли актера

Бывшая избранница талантливого российского актера Валентина Гафта, художница Елена Никитина, которая родила от артиста внебрачного наследника, связалась по видеосвязи со студией телевизионного проекта «Прямой эфир с Андреем Малаховым» из Бразилии. Женщина рассказала о самой главной боли в жизни кинодеятеля.

«Очень переживал из-за смерти дочери. Он перенес это очень тяжело. На протяжении долгого времени пребывал в состоянии депрессии», - заявила женщина.

Никитина также добавила, что однажды ее приятель отправился из Бразилии в столицу России. Она написала Валентину Гафту письмо и передала его через друга. В послании художница попыталась хоть немного поддержать актера в столь тяжелое для него время. При этом она прекрасно осознавала, что успокоить артиста не представляется возможным. Говорить с народным артистом о трагедии у нее попросту не хватало смелости.

Следует отметить, что у Гафта от второй супруги Инны Елисеевой в 1973 году родилась наследница Ольга. В 2002 году она ушла из жизни. На момент смерти дочке актера не было даже 30 лет.

Напомним, что сегодня, 15 декабря, состоится церемония прощания с Валентином Гафтом. Мужчина будет похоронен на Троекуровском кладбище.

Персоны2 и Компании2 в новости

Шоумен, тележурналист, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119288123
Умерли за год
18811449
Родились за год
46279494