16:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Дробыш обвинил «завистливых артистов» в бедах певицы Славы
Виктор Дробыш обвинил «завис...
Подписка на рассылку

Виктор Дробыш обвинил «завистливых артистов» в бедах певицы Славы

20 декабря 2020
5239
1 мин.
3
Виктор Дробыш обвинил «завистливых артистов» в бедах певицы Славы

Известный отечественный композитор Виктор Дробыш стал гостем нового выпуска проекта «Ты не поверишь!». Транслирование программы осуществляется на телеканале «НТВ». В студии мужчина обвинил «завистливых артистов» во всех неприятностях исполнительницы Славы. Напомним, что не так давно знаменитость упала. В результате несчастного случая она получила серьезный перелом руки.

«Не смог уберечь! Прости! Думаю, может, ее сглазили. Вероятнее всего, это какие-то завистливые артисты. Самое обидное, что случилось это с ней в преддверии Нового года. Мне, если честно, жаль ее очень. Я полагаю, что она является везунчиком по жизни. Но, с уверенностью могу сказать, что у везения все же бывает предел. Дай Бог, чтобы хирург был очень талантливым врачом! Хоть бы у нее все хорошо зажило», - заявил Дробыш.

Композитор отмечает, что Слава не является первой и последней, кому в плечевой сустав поставили пластину. «Это совершенно не отразится на ее творческой деятельности», - добавил мужчина.

Необходимо отметить, что перелом звезда получила в то время, как осуществляла прогулку. Ей попросту не удалось сгруппироваться. На протяжении некоторого времени она не сможет выступать на сцене, так как ей поставили титановую пластину.

Персоны2 и Компании1 в новости

Продюсер
2 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892228
Умерли за год
14431230
Родились за год
35503380