10:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Борис Грачевский заразился коронавирусом
Борис Грачевский заразился к...
Подписка на рассылку

Борис Грачевский заразился коронавирусом

21 декабря 2020
4078
1 мин.
2
Борис Грачевский заразился коронавирусом

Опасный коронавирус, который бушует буквально во всем мире, не обошел стороной и известного режиссера Бориса Грачевского. 71-летний создатель киножурнала «Ералаш» решил не скрывать от публики, что заразился.

«Вот сижу с коронавирусом», - заявил Грачевский представителям «Пятого канала» во время беседы по телефону.

Примечательно, что мужчина все же решил не рассказывать, как тяжело он переносит вирус.

Необходимо напомнить, что в 2018 году в Сети появились сообщения о том, что врачи обнаружили у режиссера онкологическое заболевание. Грачевский был вынужден пройти несколько химиотерапий и хирургических вмешательств. Весной текущего года в интернете начали появляться новости о том, что третья избранница режиссера подарила ему ребенка. Так, 8 апреля супружеская пара стала родителями прекрасного сына Филиппа. Также у мужчины есть и взрослые наследники от первых отношений и 8-летняя дочка от второго брака.

На сегодняшний день, по официальным данным, в России зарегистрировано более 530 000 активных случаев опасного коронавируса. Данный показатель продолжает постепенно расти с начала зимы. За весь период пандемии в стране было зафиксировано не менее 2 877 227 заражений. Из них с болезнью справились 2 295 362 человека. Вирус не смогли побороть 51 351 человек.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: борис грачевский

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117589118
Умерли за год
17647888
Родились за год
43416928