17:58
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Его все устраивает»: суд определил размер алиментов Бари Алибасова-младшего

24 декабря 2020
4093
1 мин.
3
«Его все устраивает»: суд определил размер алиментов Бари Алибасова-младшего

Пресненский суд столицы рассмотрел гражданское дело о взыскании алиментных выплат с Бари Алибасова-младшего. Напомним, что истцом выступала его экс-избранница Виолетта, которая хотела добиться получения денежных средств на содержание дочки. Избранники оформили развод в ноябре текущего года.

Адвокат Алибасова-младшего рассказал, что сначала бывшая супруга мужчины требовала алименты в размере 1 000 000 рублей из месяца в месяц, при этом позднее данная сумму была снижена до 50 000 рублей.

«Я с уверенностью могу сказать, что и та, и другая сумма была взята, можно сказать, с потолка. Она совершенно не была обоснована. Так, суд решил прислушаться именно к моим доводам. Были взысканы алименты в размере ¼ от заработной платы и иного дохода моего подопечного.  Его все устраивает», - заявил юрист.

Теперь же размер алиментных выплат может зависеть исключительно от Алибасова-младшего. Если мужчина не будет декларировать какие-то доходы, то его бывшая возлюбленная может получить весьма незначительную сумму, например, всего 5 000 рублей в месяц. При этом, если он юлить все же не будет, то сможет обеспечить хорошее содержание наследницы. По словам юриста, все это остается на совести самого Алибасова-младшего.

Необходимо напомнить, что и Бари Алибасов-старший в настоящее время испытывает некоторые проблемы в приватной жизни. Так, его супруга Лидия Федосеева-Шукшина подала на развод. По словам самой женщины, ей уже надоело терпеть все выходки и скандалы со стороны мужа.

Персоны 3 в новости

Бизнес-мен
1 место
Продюсер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117896348
Умерли за год
17858294
Родились за год
43934564