22:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Марина Зудина опровергла сообщения о своей госпитализации
Марина Зудина опровергла соо...
Подписка на рассылку

Марина Зудина опровергла сообщения о своей госпитализации

27 декабря 2020
6853
1 мин.
2
Марина Зудина опровергла сообщения о своей госпитализации

Как известно, не так давно был открыт памятник известному отечественному кинодеятелю Олегу Табакову. На данном событии присутствовала и его вдова Марина Зудина. В текущем году артистке исполнилось 55 лет, однако она до сих пор удивляет публику своим цветущим видом.

При этом уже вчера, 26 декабря, в Сети начали появляться тревожные новости о состоянии здоровья Зудиной. Сообщалось, что актрисе, якобы, стало плохо. В прессе сообщалось о том, что домой к артистке приезжала бригада скорой медицинской помощи. Также отмечалось, что медики пытались привести в норму состояние звезды, у которой, якобы, произошло нарушение функционирования мозга из-за слабого кровотока.

Буквально через несколько часов Зудина связалась с представителями прессы. Она опровергла все домыслы о своей госпитализации в клинику и рассказала, что чувствует себя хорошо.

«Нет, подобного не происходило. У меня все нормально», - заявила Зудина в беседе с представителями прессы.

Напомним, что ранее артистка рассказывала о том, как планирует праздновать Новый год. Выяснилось, что 2021 год она будет встречать в Екатеринбурге в компании приятелей и 14-летней наследницы. Как отмечала сама знаменитость, она приняла решение возобновить старую традицию, так как и ранее в компании Табакова любила праздновать Новый год в Екатеринбурге.

Персоны 2 в новости

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112718483
Умерли за год
14312241
Родились за год
35210646