09:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни

28 декабря 2020
8971
3 мин.
5
Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE признана лучшей на российском рынке страхования жизни

18 декабря 2020 года в онлайн режиме состоялось объявление победителей ежегодной региональной премии «Развитие регионов. Лучшее для России - 2020».

По результатам экспертного голосования компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила награду в номинации «Лучшая агентская сеть на российском рынке страхования жизни».

Премия «Развитие регионов. Лучшее для России» ежегодно определяет лучшие проекты и решения, позволяющие компаниям, работающим во благо России, активно участвовать в жизни регионов, внося свой вклад в обеспечение достойной жизни населения страны.

Профессиональное жюри, в состав которого вошли представители федеральной власти и администраций регионов страны, а также общественные деятели и ученые, определило компании - победителей в 24 категориях, включая IT и цифровые технологии, финансовые услуги, социально-устойчивое развитие, телекоммуникационные технологии и др.

По данным Банка России за 9 месяцев 2020 года КАПИТАЛ LIFE подтвердила лидерство по численности агентской сети – к концу 2020 года она насчитывает более 7 тыс. человек – с большим отрывом это самая большая агентская сеть на рынке страхования жизни. Агентская сеть КАПИТАЛ LIFE превышает общую численность агентского корпуса ТОП-5 страховщиков жизни вместе взятых. С начала 2019 года сборы компании через агентскую сеть росли на уровне 13% и на сегодняшний день составляют более 12,8 млрд рублей.

«Мы благодарим экспертный совет премии за высокую оценку деятельности нашей агентской сети. Развитие агентского корпуса является приоритетным направлением для нашей компании. Минувшей весной к нашей команде присоединилось более тысячи человек по всей стране, которые получили новую профессию и нашли свое призвание – помогать людям и делать их жизнь лучше и безопаснее. Мы наблюдаем растущий спрос на профессию финансового консультанта со стороны представителей наиболее пострадавших отраслей в период пандемии – туризма, ресторанного бизнеса, розничной торговли и других – и всегда рады видеть в нашей компании людей самого разного возраста, социального статуса и опыта, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. - Мы набираем как молодежь, так и людей старшего возраста – на практике лучшими финансовыми консультантами зачастую становятся люди старше 45-50 лет, которые у нас получают новую профессию и добиваются значительных успехов, используя жизненный опыт».

Победителями премии «Развитие регионов. Лучшее для России-2020» в различных номинациях также стали крупнейшие российские компании – лидеры в своих направлениях деятельности. В их числе: ПАО Сбербанк, ПАО «Мечел», ПАО «Газпром», ООО «Леруа Мерлен Восток», СберАналитика и другие компании.

КАПИТАЛ LIFE обладает наивысшим рейтингом аналитического агентства «БизнесДром» как привлекательный работодатель. В сентябре 2020 года компания стала лауреатом премии «Лучшие социальные проекты России» за социально ответственную деятельность по борьбе с безработицей и формирование новых рабочих мест в период пандемии. Также КАПИТАЛ LIFE входит в список наиболее привлекательных российских компаний для возрастных сотрудников (50 и более лет), согласно исследованию агентства Makelove.

Персоны1 и Компании4 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Мечел
2 место
Сбербанк
3 место
Газпром
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825238
Умерли за год
14385352
Родились за год
35390512