08:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Полина Гагарина получила официальный развод в канун Нового года
Полина Гагарина получила офи...
Подписка на рассылку

Полина Гагарина получила официальный развод в канун Нового года

28 декабря 2020
4920
1 мин.
3
Полина Гагарина получила официальный развод в канун Нового года

Известная российская исполнительница Полина Гагарина практически шесть лет прожила в официальных отношениях с Дмитрием Исхаковым. Когда у пары начался роман, певица уже развелась с кинодеятелем Петром Кисловым и занималась воспитанием наследника Андрея. Более того, знаменитость избавилась от лишнего веса и кардинально сменила имидж. Уже вскоре она родила возлюбленному дочь Мию. При этом в Сети в 2020 году начали ходить домыслы о том, что у пары возникли некоторые проблемы в отношениях. Через время все эти слухи подтвердил и муж артистки.

Примечательно, что сама Гагарина изначально отказывалась комментировать произошедшее, а только в декабре рассказала, что действительно оформляет развод с Исхаковым. Также она была возмущена тем фактом, что ее приватная жизнь беспокоит посторонних.

Необходимо отметить, что знаменитость приняла решение делить имущество с супругом через суд. Сегодня, 28 декабря, стало известно о том, что Гагарина и Исхаков официально разведены. Так, Новый год певица встретит абсолютно свободной женщиной.

Верные почитатели Полины Гагариной совершенно не сомневаются, что уже в скором времени она встретит новую любовь, так как всегда пользовалась вниманием у представителей сильного пола. При этом сейчас артистка предпочитает проводить все свое свободное время в компании любимых детей.

Персоны 3 в новости

Фотограф
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: полина гагарина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814018
Умерли за год
14377668
Родились за год
35371608