10:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Аэрофлот возобновляет полеты в Варшаву
Аэрофлот возобновляет полеты...
Подписка на рассылку

Аэрофлот возобновляет полеты в Варшаву

30 декабря 2020
4249
1 мин.
4
Аэрофлот возобновляет полеты в Варшаву

Представители варшавского аэропорта имени Фредерика Шопена сообщили, что российский авиаперевозчик Аэрофлот возобновил коммерческие полеты в Польшу. Первый с весны прямой рейс компании прибыл в польскую столицу еще в прошлую субботу. После этого рейсы на регулярной основе будут выполняться каждую субботу до конца марта 2021 года.

Эту информацию подтвердил представитель аэропорта. Польский авиаперевозчик LOT, который ранее выполнял рейсы Варшава-Москва-Варшава, «еще не начал полеты в Москву», но уже после Нового года бронь для полета будет доступной для российских и польских путешественников. При этом, по словам пресс-секретаря воздушной гавани, из-за пандемии COVID-19 все пассажиры, прибывающие в Польшу из-за границы, должны пройти 10-дневную самоизоляцию.

Пока что в России ежедневная заболеваемость продолжает постепенно снижаться. Сейчас медицинские специалисты выявили 26 513 новых случаев COVID-19 в Российской Федерации за прошедшие сутки. Для сравнения, днем ​​ранее этот показатель составлял 27 002 человека. Всего с начала пандемии новым коронавирусом в России заразились 3 131 550 человек. Эпидемиологическая ситуация в Польше более стабильная и спокойная, что дало возможность возобновить полеты.

Впрочем, обстановка может измениться. Сейчас на границе России и Финляндии зафиксировали первый случай нового британского штамма коронавируса, который сильнее прежнего.

Компании4 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832663
Умерли за год
14390437
Родились за год
35403022