22:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Стали известны новые подробности состояния Василия Ланового, заболевшего коронавирусом
Стали известны новые подробн...
Подписка на рассылку

Стали известны новые подробности состояния Василия Ланового, заболевшего коронавирусом

7 января 2021
6601
1 мин.
1
Стали известны новые подробности состояния Василия Ланового, заболевшего коронавирусом

Как известно, 31 декабря 2020 года известный российский актер Василий Лановой сдал тест на антитела к опасному коронавирусу. Согласно результатам, у артиста было огромное количество антител. Было принято решение пересдать анализ. Еще два теста также показали положительный результат. Учитывая преклонный возраст кинодеятеля, родственники решили отправить его в медицинское учреждение.

В клинике Лановому провели тщательное обследование. Как оказалось, у артиста есть небольшое поражение одного легкого – 5%. Также у актера повышенная температура тела. Официальный представитель мужчины ранее заявляла, что буквально через несколько дней он выйдет из учреждения. Конечно же, многочисленные верные почитатели искренне беспокоятся за самочувствие артиста.

Так, журналистам удалось узнать некоторые подробности у врачей, которые занимаются лечение Ланового. В настоящее время состояние талантливого кинодеятеля оценивается как стабильное. По словам врача, артист не нуждается в кислородной поддержке. Также стало известно, что сатурация у него в норме, а температура тела – 37,4. Примечательно, что сам мужчина жалуется на слабость, поэтому пока нет речи о его выписке.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
одноклассники

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119605088
Умерли за год
19028522
Родились за год
46813532