12:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олег Басилашвили рассказал о своем самочувствии после выписки из больницы
Олег Басилашвили рассказал о...
Подписка на рассылку

Олег Басилашвили рассказал о своем самочувствии после выписки из больницы

10 января 2021
4754
1 мин.
1
Олег Басилашвили рассказал о своем самочувствии после выписки из больницы

Известный отечественный актер кино и театра Олег Басилашвили вчера, 9 января, был выписан из медицинского учреждения, где лечился от опасного коронавируса. В клинику артист попал еще 2 января вместе со своей любимой женой Галиной Мшанской. Как оказалось, женщина тоже перенесла ковид.

Как рассказал сам Басилашвили, медики решили отпустить его домой, так как у него значительно улучшилось состояние здоровья.

«У меня все нормально», - рассказал актер представителям прессы.

Примечательно, что Басилашвили пока отказывается более детально рассказывать о том, как переболел коронавирусом.

Напомним, что ранее наследница артиста рассказывала общественности, что медиками было принято решение поместить кинодеятеля под собственное наблюдение из-за того, что у него уже весьма преклонный возраст, а также имеются некоторые хронические заболевания.

Госпитализация в больницу требовалась для того, чтобы врачи могли оказать экстренную помощь, если бы она потребовалась. Когда медики заметили положительную динамику, они выписали артиста. Теперь мужчина продолжает лечение в стенах своего дома.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112851803
Умерли за год
14403545
Родились за год
35435270