06:24
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Брежнева раскрыла детали семейной жизни с Константином Меладзе
Вера Брежнева раскрыла детал...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева раскрыла детали семейной жизни с Константином Меладзе

11 января 2021
3347
1 мин.
2
Вера Брежнева раскрыла детали семейной жизни с Константином Меладзе

Бывшая участница музыкального коллектива «ВИА Гра» Вера Брежнева, как известно, не любит пускать незнакомых ей людей на собственную территорию. Артистка старается ничего не рассказывать публике о своей приватной жизни с известным отечественным продюсером Константином Меладзе, полагая, что счастье любит тишину.

При этом периодически Брежнева все же намекает, что в третьем браке чувствует себя безгранично счастливой.

Из-за пандемии опасного коронавируса артистка очень много времени проводит дома. По ее словам, находясь дома в компании любимого избранника, она постепенно начинает превращаться из востребованной знаменитости в покорную кошку.

«Когда я в стенах своего дома, то становлюсь умиротворенной, молчаливой, нежной и заботливой. При этом есть человек, который может рассмотреть во мне нечто особенное даже дома», - призналась исполнительница на просторах личного микроблога.

Свою публикацию артистка предпочла дополнить фотографией, на которой запечатлена в теплом и уютном костюме.

Конечно же, на пост звезды отреагировали и многочисленные поклонники. Так, некоторые отметили, что именно такой они представляли себе Брежневу в домашней обстановке. Другие же добавили, что Брежнева является настоящим мотиватором.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: вера брежнева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118019438
Умерли за год
17942592
Родились за год
44141952