01:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Алексей Воробьев: «У меня нет ни девушки, ни супруги»

14 января 2021
4646
1 мин.
1
Алексей Воробьев: «У меня нет ни девушки, ни супруги»

Не так давно в Сети начали ходить домыслы о том, что востребованный исполнитель и актер Алексей Воробьев успел оформить брак с Натальей Зубаревой. При этом сам артист данную информацию полностью опровергает.

На просторах персонального микроблога Воробьев разместил фотоснимок с моделью. В подписи к своей публикации артист анонсировал выход клипа на композицию «Ты моя любовь».

«Этот клип станет самым первым, где мне захотелось не сочинять какой-то сценарий. Просто я решил показать зрителям, какой именно может являться жизнь, где два человека счастливы, без идей и без определенного сценария. Если рядом с тобой присутствует такой человек, который в любой ситуации сможет тебя понять, не врет, а также не старается поменять твою жизнь, то жизнь может стать яркой и прекрасной. Я считаю, что каждый человек должен быть на своем месте! Все должны испытывать счастье! Все могут развиваться, несмотря на какие-то проблемы, периодически возникающие в жизни», - заявил Воробьев.

Верные почитатели, конечно же, отреагировали на публикацию музыканта. Так, многие не поняли, почему артист запечатлен на фото не со своей потенциальной женой, ведь ранее его неоднократно видели в компании Зубаревой. «У меня нет ни девушки, ни жены», - добавил Воробьев.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738943
Умерли за год
14326253
Родились за год
35245118