11:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Эммануил Виторган поддержал молодую вдову Бориса Грачевского
Эммануил Виторган поддержал ...
Подписка на рассылку

Эммануил Виторган поддержал молодую вдову Бориса Грачевского

15 января 2021
4444
1 мин.
4
Эммануил Виторган поддержал молодую вдову Бориса Грачевского

Создатель киножурнала «Ералаш» Борис Грачевский всегда удивлял своих верных почитателей жизнерадостностью. Когда в его жизни появилась Екатерина Белоцерковская, мужчина расцвел еще больше. У возлюбленных была весьма значительная разница в возрасте – 35 лет. Однако их счастью данный факт абсолютно не мешал. В завершении 2020 года в их дом пришла беда. Мужчина заразился опасным коронавирусом. 27 декабря режиссер был госпитализирован в одно из медицинских учреждений столицы. За это время пациента два раза вводили в медикаментозную кому. Вчера, 14 января, состояние кинорежиссера резко ухудшилось, а уже ближе к ночи он ушел из жизни.

Новости о смерти Грачевского были подтверждены его супругой. Данное известие поразило не только родственников режиссера, но и его приятелей, близких людей и верных почитателей. Многие сразу же начали выражать слова соболезнования вдове. Одной из первых высказалась популярная телевизионная ведущая Лера Кудрявцева. Женщина дала понять, что не может поверить в случившееся. В печали утопает и актер Эммануил Виторган со своей супругой Ириной Млодик.

«Борис! Дорогой наш! Как ты мог? Как же так? Катя, держись, милая! Мы рядом, мы с тобой! Не можем сдержать слез!» - написал кинодеятель на просторах личного блога.

Следует добавить, что пока еще нет никакой информации по поводу похорон Бориса Грачевского. Эти данные будут сообщены позднее.

Персоны 4 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: эммануил виторган

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117117218
Умерли за год
17324708
Родились за год
42621848