13:29
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Нами движет обоюдное желание создавать любовь»: Регина Тодоренко дала совет всем влюбленным
«Нами движет обоюдное желани...
Подписка на рассылку

«Нами движет обоюдное желание создавать любовь»: Регина Тодоренко дала совет всем влюбленным

17 января 2021
4193
1 мин.
2
«Нами движет обоюдное желание создавать любовь»: Регина Тодоренко дала совет всем влюбленным

Известная российская телевизионная ведущая Регина Тодоренко на просторах персонального микроблога опубликовала признание в любви супругу Владу Топалову. Артистка решила разобрать тему, которая касается романтических отношений. По ее мнению, к ним не нужно относиться, как к тяжелой работе.

«Над отношениями следует трудиться! Именно так утверждают многие психологи. Но у меня постоянно возникает какая-то неприязнь к этой аксиоме. У меня появилось такое впечатление, что отношения – трудная работа какая-то», - заявила звезда.

Сама ведущая отмечает, что она наслаждается буквально каждой минутой, проведенной с любимым мужчиной. Примечательно, что и в семье Тодоренко и Топалова тоже периодически возникают разногласия.

«Мы в браке всего три года. Иногда наши мнения совершенно не совпадают. Нами движет обоюдное желание создавать любовь», - призналась артистка.

Следует напомнить, что Тодоренко и Топалов участвовали в шоу «Ледниковый период». Многочисленные зрители проекта считали, что возлюбленных может привести к постоянным ссорам и обидам то, что они выступали на проекте порознь. При этом такого не случилось. Звездные возлюбленные все так же счастливы вместе.

 Следует напомнить, что Тодоренко и Топалов вместе с 2018 года. В том же году артистка подарила своему любимому мужчине сына. Избранники приняли решение назвать наследника Михаилом. Примечательно, что сами они называют ребенка Майклом.

Персоны 2 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119515163
Умерли за год
18966937
Родились за год
46662022