13:20
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вера Брежнева объяснила, почему решилась в 2015 году выйти замуж за Константина Меладзе
Вера Брежнева объяснила, поч...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева объяснила, почему решилась в 2015 году выйти замуж за Константина Меладзе

18 января 2021
5465
1 мин.
2
Вера Брежнева объяснила, почему решилась в 2015 году выйти замуж за Константина Меладзе

Популярная отечественная исполнительница Вера Брежнева на днях рассказала, что у них с мужем Константином Меладзе весьма долго длился период притирки друг к другу. На официальный брак женщина согласилась только после того, как окончательно убедилась, что продюсер является  тем человеком, который сможет стать для нее надежной опорой и защитой.

«После периода притирки я просто осознала, что хотела бы связать с ним свою жизнь. Хотя, изначально такая мысль не посещала мою голову. Честно скажу, что с гениями трудно. Реально сложно с теми людьми, которые в своей жизни смогли чего-то добиться. На данный момент у нас есть доверие в этом вопросе. Буквально каждая наша встреча является долгожданной, так как из-за работы мы не так часто видимся, как хотелось бы. Нам постоянно есть о чем поговорить, постоянно что-то рассказываем друг другу», - заявила Брежнева.

Артистка также добавила, что она более эмоциональный человек, нежели Меладзе. При этом мужчина может и ударить кулаком по столу, если его разозлить.

Кроме того, Брежнева не скрывает, что на протяжении долгого времени не могла свыкнуться с тем фактом, что продюсер категорически не летает на воздушных судах. При этом со временем она все же приняла это.

Необходимо напомнить, что певица и продюсер оформили брак в 2015 году. Примечательно, что об их союзе знали исключительно самые близкие им люди.

Персоны 2 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: вера брежнева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117850478
Умерли за год
17826880
Родились за год
43857280