14:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Дробыш высказался об идее отправить Моргенштерна на «Евровидение»
Виктор Дробыш высказался об ...
Подписка на рассылку

Виктор Дробыш высказался об идее отправить Моргенштерна на «Евровидение»

20 января 2021
4392
1 мин.
5
Виктор Дробыш высказался об идее отправить Моргенштерна на «Евровидение»

Известный отечественный композитор и музыкальный продюсер Виктор Дробыш во время беседы с представителями прессы высказался после призыва популярного рэпера Моргенштерна отправить его на песенную конкурсную программу «Евровидение».

«Честно, мне не хотелось бы разговаривать о ерунде какой-то. На «Евровидение» едет группа «Little Big». Это, кстати, во-первых. Во-вторых, там запрещено петь под фонограмму. Именно там Моргенштерн и может наткнуться на самое главное препятствие», - заявил Дробыш.

Необходимо напомнить, что ранее рэпер на просторах персонального микроблога высказался о том, что готов представлять Россию на «Евровидении». Позднее его желание поддержал и другой популярный исполнитель Тимати.

Необходимо напомнить, что в нынешнем году от Российской Федерации на конкурсную программу должна поехать музыкальная группа из Санкт-Петербурга «Little Big». Весной прошлого года состязание не состоялось из-за пандемии опасного коронавируса. Тогда россиян считали одними из самых основных претендентов на первое место. В нынешнем году, вероятнее всего, группа также будет в числе кандидатов на победу.

Персоны3 и Компании2 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Продюсер
3 место
Little Big
1 место
Раздел:
Источник фото:
твиттер: глобалмск

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112872428
Умерли за год
14417670
Родились за год
35470020