21:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мы планируем»: Анастасия Костенко устала от поздравлений поклонников с третьей беременностью
«Мы планируем»: Анастасия Ко...
Подписка на рассылку

«Мы планируем»: Анастасия Костенко устала от поздравлений поклонников с третьей беременностью

20 января 2021
4177
1 мин.
3
«Мы планируем»: Анастасия Костенко устала от поздравлений поклонников с третьей беременностью

Известная отечественная модель Анастасия Костенко и спортсмен Дмитрий Тарасов занимаются воспитанием двух наследниц. Старшей дочке всего два годика, а вот младшей Еве еще нет даже одного годика. Не так давно семейство проводило отпуск на Мальдивах, где знаменитость намекнула верным почитателям на то, что вновь находится в «интересном» положении, разместив на просторах личного блога соответствующий пост.

Примечательно, что на днях о беременности супруги упомянул и сам спортсмен. После подобных заявлений верные почитатели начали активно поздравлять пару с пополнение. По словам самой модели, ее попросту засыпали поздравлениями. Именно на основании этого она и решила в Сети разместить новое заявление.

«Я еще не беременна! Мы планируем! У меня столько сообщений в директе. Всем, кто ждет, хотелось бы пожелать эти две заветные полосочки», - отметила Костенко.

Необходимо напомнить, что спортсмен и модель заключили брак в 2018 году. Для Тарасова этот брак стал третьим. Ранее он состоял в официальных отношениях с Ольгой Бузовой и Оксаной Пономаренко. От первого брака у футболиста есть дочка Ангелина, которая родилась в 2009 году.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112701818
Умерли за год
14300828
Родились за год
35182568