13:40
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Рейтинг известных персон, родившихся 29 марта
Рейтинг известных персон, ро...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон, родившихся 29 марта

29 марта 2024
2146
2 мин.
8
Рейтинг известных персон, родившихся 29 марта

ГлобалМСК.ру представляет ТОП- 3 известных персон, которые появились на свет 29 марта. Поздравляем вас с днем рождения! Пусть этот день будет наполнен яркими моментами, радостью и теплом близких вам людей. Желаем вам здоровья, долголетия, счастья, удачи в делах и исполнения желаний. Пусть каждый день приносит лишь положительные эмоции и новые возможности. Счастья и радости вам!

1 место

Первое место получил Александр Рогов, который является известной фигурой в мире моды и стиля, чьи достижения признают все, кто интересуется красотой и фэшн-индустрией. Его публикации, мастер-классы и участие в телепередачах привлекают внимание тех, кто стремится быть в тренде. Стилист завоевал репутацию профессионала, который не только демонстрирует безупречный вкус своим примером, но и обладает глубоким пониманием гармонии и чувством новейших модных тенденций. Благодаря этому звезды российского шоу-бизнеса доверяют Рогову создание их образов. Сегодня он отмечает 43-летие.

Александр Рогов

2 место

Второе место заняла российская модель Анастасия Костенко, занявшая звание вице-мисс Россия 2014 года и принявшая участие в конкурсе красоты «Мисс мира – 2014» в Лондоне. Также она является обладательницей престижных титулов, включая «Мисс Очарование», «Мисс Весна 2012», «Донская Красавица 2012» и «Ростовская Донская Красавица 2012» по версии журнала Woman.ru. Сегодня она празднует 30-летие.

Анастасия Костенко

3 место

Третье место получил Владимир Пресняков, известный также как Владимир Пресняков-младший, является советским и российским эстрадным певцом, музыкантом-клавишником, композитором, аранжировщиком, танцором брейк-данса и актером. Сегодня он отмечает 56-летие.

Владимир Пресняков

Также в этот день родились: певица Ирина Круг, актриса Евгения Огурцова, актриса Ксения Хаирова и многие другие.

Персоны6 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
mykaleidoscope.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119754578
Умерли за год
19130900
Родились за год
47065400