17:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сын Михаила Ефремова рассказал, почему не приехал к отцу после аварии
Сын Михаила Ефремова рассказ...
Подписка на рассылку

Сын Михаила Ефремова рассказал, почему не приехал к отцу после аварии

25 января 2021
6470
1 мин.
3
Сын Михаила Ефремова рассказал, почему не приехал к отцу после аварии

Известный отечественный актер Никита Ефремов в первый раз прокомментировал дорожно-транспортное происшествие, которое случилось по вине его отца Михаила Ефремова. Как известно, страшное ДТП случилось в июне 2020 года. Артист на момент аварии находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. В результате происшествия из жизни ушел водитель фургона, в который врезался автомобиль актера.

В беседе с журналисткой Ксенией Собчак Ефремов-младший признался, что, узнав о ДТП, испытал сильнейшую боль. Справиться с этим ему помогли приятели. Как утверждает актер, он сразу же попытался связаться с родителем, однако тот не ответил на его звонок.

Примечательно, что Ефремов-младший не решился приехать на место аварии. На вопрос «почему?» мужчина ответил довольно туманно: «В такие моменты на месте происшествия собирается очень много людей, которые пытаются сделать на этом…». Собчак не дала договорить артисту и поинтересовалась: «Какая разница, какие там люди присутствовали? Ты же видел, что отец был пьян».

«Я осознал, что не смогу сделать какие-то конструктивные действия в тот момент. Мне было тяжело, меня колошматило. Я по себе знаю, что на очень сильных чувствах я попросту бесполезен. В таких ситуациях я могу только хуже сделать. Чтобы оказать человеку помощь, мне нужно быть максимально спокойным. Да, желание поехать туда у меня, конечно же, было!» - заявил Ефремов-младший.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
2 место
Телеведущая
3 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117890408
Умерли за год
17854226
Родились за год
43924556