17:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимир Винокур почтил память Василия Ланового
Владимир Винокур почтил памя...
Подписка на рассылку

Владимир Винокур почтил память Василия Ланового

29 января 2021
4771
1 мин.
3
Владимир Винокур почтил память Василия Ланового

Известный отечественный юморист и телевизионный ведущий Владимир Винокур вместе с другими знаменитостями отечественного шоу-бизнеса и верными почитателями таланта Василия Ланового скорбит о смерти выдающегося актера. На просторах персонального микроблога мужчина опубликовал фотографию, на которой запечатлен в компании кинодеятеля и Льва Лещенко.

«Светлая память актеру. Для меня была огромнейшая честь общаться с таким великим артистом. Помним, любим», - написал Винокур в подписи к своей публикации в Сети.

Верные почитатели, конечно же, сразу отреагировали на печальное известие. Так, многие признались, что считают уход из жизни Ланового настоящей трагедией. Некоторые также добавили, что им очень больно от этой новости, и они не могут сдержать слезы.

Необходимо напомнить, что Лановой ушел из жизни 28 января. Причиной его смерти стал опасный коронавирус. В медицинское учреждение артист попал еще второго января. На протяжении всего этого времени врачи клиники делали все, что было в их силах, чтобы спасти кинодеятеля. Прощание с актером состоится 1 февраля. Мужчина будет похоронен на Новодевичьем кладбище столицы.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902623
Умерли за год
14438349
Родились за год
35520894