12:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алика Смехова вспомнила о совместной работе в кино с Василием Лановым
Алика Смехова вспомнила о со...
Подписка на рассылку

Алика Смехова вспомнила о совместной работе в кино с Василием Лановым

30 января 2021
2828
1 мин.
2
Алика Смехова вспомнила о совместной работе в кино с Василием Лановым

Известная ведущая и актриса Алика Смехова на просторах персонального микроблога рассказала о том, как ей в юные годы, в далеком 1993, году посчастливилось трудиться на одной съемочной площадке с талантливым актером Василием Лановым. Знаменитость вспоминает совместную работу с покойным артистом с теплом. Как она утверждает, мужчина всегда помогал ей, давал советы, касающиеся актерского мастерства.

«Позднее мы еще не один раз вместе играли, поэтому нередко встречались. Я была всегда восхищена его манерой держаться. В его работе никогда не было заметно суеты. Уходит целая эпоха. Выражаю соболезнования родственникам Василия Ланового. Светлая ему память», - отметила Смехова в Сети.

Необходимо напомнить, что актер и театральный учитель ушел из жизни позавчера, 28 января. На момент смерти ему было 87 лет. Причиной смерти Ланового стал опасный коронавирус. В клинику мужчина попал еще 2 января, сразу же после того, как получил положительный результат теста. На протяжении всего этого времени медики боролись за его жизнь, но оказались бессильны в противостоянии со сложным вирусом.

Прощание с артистом пройдет 1 февраля. Выдающийся актер будет похоронен на Новодевичьем кладбище.

Персоны 2 в новости

Актриса, эстрадная певица, телеведущая
2 место
Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117839423
Умерли за год
17819309
Родились за год
43838654