08:04
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Леонид Куравлев уехал в деревню и перестал поддерживать прежние связи
Леонид Куравлев уехал в дере...
Подписка на рассылку

Леонид Куравлев уехал в деревню и перестал поддерживать прежние связи

30 января 2021
4645
1 мин.
1
Леонид Куравлев уехал в деревню и перестал поддерживать прежние связи

Известный российский кинодеятель Леонид Куравлев уже на протяжении долгого времени не появляется в кинопроектах и телевизионных программах. Примечательно, что даже соседи артиста потеряли с ним связь. Только немногим известно, что мужчина уже давно переехал в деревню.

Как оказалось, Куравлев потерял весь смысл к жизни после того, как из жизни ушла его любимая супруга Нина Васильева. Избранница актер, которая при жизни трудилась в одной из столичных школ, умерла в 2012 году. С того времени мужчина попросту замкнулся в себе, а также отказывается встречаться с приятелями и коллегами.

«Это просто до слез! Леонид обладает такой лебединой верностью, которая в наше время очень редкая. За ним никогда не было замечено каких-то амурных интриг. Зачастую мужчины-актеры предпочитают показать себя публике, похвастаться чем-то, покрасоваться. При этом для Леонида на первом месте всегда было семейство. Он порядочный человек и настоящий мужчина. Сейчас редко можно встретить таких», - сообщила актриса Людмила Цветкова представителям прессы.

Так, многочисленные коллеги кинодеятеля уверены в том, что Куравлев попросту стал затворником.

«Никто не забыл его, просто найти его не можем. Наверное, он потерял вкус к жизни. Совершенно ничего не хочет», - отмечают приятели артиста.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram: ретро фм

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117085538
Умерли за год
17303012
Родились за год
42568472