03:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анита Цой объявила о переносе юбилейного шоу в Кремле
Анита Цой объявила о перенос...
Подписка на рассылку

Анита Цой объявила о переносе юбилейного шоу в Кремле

1 февраля 2021
3877
1 мин.
2
Анита Цой объявила о переносе юбилейного шоу в Кремле

Как известно, буквально на днях востребованная отечественная исполнительница Анита Цой будет праздновать свое 50-летие. К своему дню рождения знаменитость решила подготовить зрелищное шоу в Кремлевском дворце. Несмотря на то, что праздник у артистки 7 февраля, мероприятие она запланировала на 6 число.

Теперь же появилась информация о том, что концертная программа переносится на октябрь из-за опасного коронавируса. В связи со всеми ограничениями Кремлевский дворец пока еще закрыт. Об этом Цой рассказала на просторах персонального микроблога.

«Я до последнего верила в то, что смогу встретиться со зрителями на личном шоу в преддверии важной для себя даты. К огромному сожалению, из-за ситуации с коронавирусом, свои двери пока еще не открыл Кремлевский дворец», - заявила артистка.

Примечательно, что вокалом Аниты Цой верные почитатели смогут насладиться, посмотрев юбилейную концертную программу на телевидении. Шоу «Пятый океан» будет транслироваться на канале «НТВ» в ночь с 6 на 7 февраля.

«Транслирование начнется в 00:10 по московскому времени. В других регионах нашего государства шоу выйдет в эфир по своему местному времени. Концерт в Кремлевском дворце перенесен на 1 октября. Если что-то опять пойдет не так, то шоу состоится под открытым небом», - добавила знаменитость.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица
1 место
НТВ
1 место
Раздел:
Источник фото:
vk: анита цой

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117995183
Умерли за год
17925981
Родились за год
44101086