14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иосиф Пригожин признался, что переболел коронавирусом
Иосиф Пригожин признался, чт...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин признался, что переболел коронавирусом

8 февраля 2021
3272
1 мин.
2
Иосиф Пригожин признался, что переболел коронавирусом

Известный отечественный продюсер Иосиф Пригожин и его супруга Валерия, как известно, с прошлого года обосновались в Дубае. Там у них не только отдых, но и работа. Так, исполнительница уже успела записать композицию и снять на нее клип. Также артистка дала несколько концертных программ. При этом не все у знаменитостей так гладко, как кажется со стороны.

Выяснилось, что в Дубае Пригожин и Валерия переболели опасным коронавирусом. Об этом продюсер рассказала на просторах персонального микроблога. Мужчина уточнил, что его возлюбленная перенесла вирус в легкой форме, а вот ему самому пришлось бороться за жизнь.

«На днях я отпраздновал второй день рождения. Болезнь развивалась по ужасному сценарию. Я выжил только благодаря правильному лечению и поддержке моих родных. Именно на основании этого я могу сегодня писать эти строки», - заявил Пригожин.

Также мужчина добавил, что на протяжении первой недели болезни он чувствовал себя отлично, считая, что вирус начал отступать. Неожиданно состояние продюсера начало ухудшаться. Так, он был госпитализирован в одну из местных клиник, где его сразу же подключили к кислороду.

Пригожин на просторах микроблога опубликовал фотоснимок из медицинского учреждения, на котором запечатлен в инвалидном кресле. «Когда мне удалось встать с кресла, я, сильный и взрослый мужик, просто начал плакать от того, что понял, как прекрасно – жить. Из клиники я вернулся совершенно иным человеком. Теперь на многие вещи я смотрю по-другому», - отметил мужчина.

Продюсер также не забыл уточнить, что с самого начала пандемии он вместе с супругой строго соблюдал все правила предосторожности. Но, несмотря на все это, болезнь настигла и их.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
instagram: иосиф пригожин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118094843
Умерли за год
17994233
Родились за год
44268998