19:26
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Из-за неизвестного диагноза Дмитрий Дюжев выбыл из шоу «Танцы со звездами»
Из-за неизвестного диагноза ...
Подписка на рассылку

Из-за неизвестного диагноза Дмитрий Дюжев выбыл из шоу «Танцы со звездами»

8 февраля 2021
12804
1 мин.
3
Из-за неизвестного диагноза Дмитрий Дюжев выбыл из шоу «Танцы со звездами»

Известный российский актер Дмитрий Дюжев, как известно, стал участником нового сезона телевизионного шоу «Танцы со звездами». Примечательно, что он вместе со своей партнершей был вынужден покинуть проект еще задолго до финальной части из-за болезни. Об этом артист рассказал лично в эфире очередного выпуска.

Дюжев, который принимал участие в танцевальном шоу в паре с Марией Смольниковой, вышел на связь с ведущим Андреем Малаховым прямо из своего дома.

«В настоящее время я чувствую себя хорошо. Хотелось бы вернуться в проект как можно быстрее. Я очень сильно скучаю по продюсеру проекта Сергею Кордо, который смог придумать проект, где исполняются все мечты», - заявил Дюжев.

Многие отметили, что артист и вовсе не выглядит заболевшим. Дюжев признался всем участникам, организаторам и судьям в любви. Актер так и не смог договорить, ведь Малахов отправил всех на рекламу.

Обрадовавшись тому факту, что ему удалось связаться со студией проекта, Дюжев и вовсе забыл о том, что на шоу он больше не вернется. Артист будет вынужден лечиться на протяжении двух недель, поэтому о возвращении не может быть никакой речи.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, кинорежиссёр
2 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дмитрий дюжев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119336468
Умерли за год
18844558
Родились за год
46360948