12:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мария Максакова после серии скандалов на шоу Дмитрия Борисова покинула Россию, улетев в Киев
Мария Максакова после серии ...
Подписка на рассылку

Мария Максакова после серии скандалов на шоу Дмитрия Борисова покинула Россию, улетев в Киев

9 февраля 2021
16719
1 мин.
4
Мария Максакова после серии скандалов на шоу Дмитрия Борисова покинула Россию, улетев в Киев

Известная исполнительница Мария Максакова улетела из Российской Федерации в столицу Украины. При этом уже в скором времени она вновь должна вернуться на родину. Все дело в том, что в Москве у нее еще осталось очень много нерешенных дел. Об отъезде знаменитости из России стало известно от модного дизайнера Аники Керимовой.

«Мария уже в Киеве, она поехала к своему ребенку. Знакомых общих у нас с ней предостаточно. Уже скоро она опять приедет в Москву. Ей очень хочется наладить собственные отношения со своей матерью. От души хотелось бы пожелать, чтобы ее желание сбылось», - заявила дизайнер.

Керимова также отметила, что ее приятельнице в настоящее время довольно сложно в психологическом плане. К огромному стрессу привело все то, что происходит вокруг нее.

Необходимо напомнить, что Максакова устроила скандальные ситуации на телевизионном шоу Дмитрия Борисова. Особенно у знаменитости не сложились отношения с Галиной Запорожцевой, которая является экспертом-криминалистом. Во время одного из эфиров исполнительница позволила себе оскорбить женщину. Также артистка старалась перебивать эксперта в то время, как та пыталась выразить собственное мнение.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: мария максакова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119033033
Умерли за год
18636751
Родились за год
45849706