23:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Группа компаний Watcom заключила с RetailNext сделку о получении аналитики розничной торговли в России и странах СНГ

13 февраля 2021
3963
1 мин.
2
Группа компаний Watcom заключила с RetailNext сделку о получении аналитики розничной торговли в России и странах СНГ

Ведущая российская аналитическая компания в сфере розничной торговли и автор рейтинга Watcom Shopping Index подписала эксклюзивное дистрибьюторское соглашение о расширенном пакете аналитики для магазинов, чтобы повысить ценность своей клиентской базы в России.

Напомним, RetailNext Inc. - ведущая международная компания, занимающаяся интеллектуальным анализом розничной торговли с целью оптимизации покупательского опыта. Среди услуг Watcom способность отслеживать посещаемость ведущих торговых центров России в крупных городах, чтобы владельцы франшиз могли лучше понять покупательские привычки и повысить эффективность своих магазинов.

Watcom также составляет индекс покупок, который дает почти всю розничную информацию о потребительских привычках. Последние результаты показали, что индекс покупок достиг своего худшего старта за первые три недели 2021 года.

«Продавцы нуждаются в оптимизации бизнеса путем получения более подробных данных. С платформой RetailNext мы сможем предоставить полную аналитику посещаемости, а также расширенную информацию, необходимую для увеличения продаж и оптимизации внутри торговых точек», - сказал гендиректор Watcom Group Роман Скороходов. Он убежден, что новый пакет решений RetailNext и всесторонняя поддержка торговых партнеров помогут перейти на следующий этап роста Watcom Group на рынке России и стран СНГ.

За последний год RetailNext продемонстрировала стремительный рост своей партнерской программы, и теперь у нее более 50 партнеров-дистрибьюторов по всему миру. Компания продолжает расширять свое международное присутствие, улучшая качество услуг.

Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117950303
Умерли за год
17895245
Родились за год
44025470