20:22
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Думала, что сопьюсь»: Юлия Барановская высказалась о расставании с Андреем Аршавиным

14 февраля 2021
6881
2 мин.
3
«Думала, что сопьюсь»: Юлия Барановская высказалась о расставании с Андреем Аршавиным

Как известно, российский спортсмен Андрей Аршавин и теледива Юлия Барановская оформили развод еще в 2013 года. Женщина очень долго приходила в себя после расставания с футболистом. Только в тот момент, как мужчина оформил отношения с другой женщиной, ведущая смогла простить его и отпустить.

В браке Барановская и Аршавин прожили около девяти лет. Для артистки стало сильным ударом, когда футболист принял решение уйти от нее.

«Это была настоящая трагедия. Я сильно боялась алкоголя. Думала, что сопьюсь», - заявила Барановская.

В 2016 году Аршавин оформил брак с Алисой Казьминой. Именно в то время ведущая осознала, что больше ничего не чувствует к бывшему избраннику. «Когда мне стало известно, что Андрей женился, просто отпустила его. Это уже не было для меня каким-то ударом. Может, я и должна была расплакаться, но не хотелось даже. Иногда я вообще не понимаю, почему изначально убивалась из-за всей этой ситуации, не думая о собственном здоровье», - добавила Барановская.

Сама же знаменитость так и не вышла замуж после того, как рассталась с футболистом. Женщина вообще не унывает по этому поводу и верит, что в будущем обязательно встретит мужчину, с которым создаст крепкую семью.

«Я еще выйду замуж. Мне бы очень хотелось еще родить ребеночка, а может и двух. Я уже могла не раз оформить брак, но всем известно, что женщину невозможно обмануть. Вот когда я с кем-то знакомлюсь, то сразу же понимаю, что за человек сидит передо мной. Потом я просто провожу беседу с самой собой и понимаю, нужен мне такой человек или нет», - призналась ведущая.

Следует напомнить, что у Барановской в браке с Аршавиным родились трое наследников. Женщина неоднократно рассказывала о том, что спортсмен очень редко встречается с детьми.

Персоны 3 в новости

Журналистка и модель
1 место
Телеведущая
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия барановская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117920108
Умерли за год
17874566
Родились за год
43974596