13:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказал об оплате услуг ЖКХ в «квартире Армена Джигарханяна»
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская рассказал об оплате услуг ЖКХ в «квартире Армена Джигарханяна»

16 февраля 2021
4443
1 мин.
3
Виталина Цымбалюк-Романовская рассказал об оплате услуг ЖКХ в «квартире Армена Джигарханяна»

Виталина Цымбалюк-Романовская в разговоре с представителями прессы озвучила сумму, которую ей приходится платить за услуги ЖКХ в квартире, расположенной на Рублевском шоссе. Необходимо напомнить, что жилье она в свое время приобретала с кинодеятелем Арменом Джигарханяном. В тот период они еще состояли в браке. После расставания артистка осталась жить именно там.

«Я никогда не ждала помощи со стороны. Регулярно занимаюсь этим вопросом. В месяц я плачу за ЖКХ примерно 13 000-18 000 рублей. Если честно, то именно от времени года и зависит данная сумма», - заявила Цымбалюк-Романовская.

Пианистка также поспешила добавить, что, по ее мнению, оплата абсолютно не завышена. «Если честно, то многие люди, связанные с творчеством, не совсем разбираются во всех этих квитанциях. Если потребуется, то я смогу вникнуть во все это, но пока еще такой необходимости не возникало», - отметила пианистка.

Следует напомнить, что ранее и телевизионный ведущий Максим Галкин признавался, что за услуги ЖКХ в своем замке, который расположен в деревне Грязь, платит весьма внушительную сумму. Артисту, как он рассказывал, даже приходится экономить.

Как известно, Армен Джигарханян ушел из жизни в ноябре 2020 года. Экс-супруга актера очень тяжело переживала его смерть, несмотря на то, что развелась с ним еще в 2017 году.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: виталина цымбалюк-романовская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859723
Умерли за год
14408969
Родились за год
35448614