11:13
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Евгения Добровольская на прощании с Андреем Мягковым: «Его очень любил Олег Ефремов»
Евгения Добровольская на про...
Подписка на рассылку

Евгения Добровольская на прощании с Андреем Мягковым: «Его очень любил Олег Ефремов»

20 февраля 2021
5011
1 мин.
3
Евгения Добровольская на прощании с Андреем Мягковым: «Его очень любил Олег Ефремов»

Евгения Добровольская пришла на церемонию прощания с кинодеятелем Андреем Мягковым. Так, женщина рассказала, что ее коллега был очень любим многочисленными режиссерами.

«Его очень любил Олег Ефремов. С Мягковым я играла нередко. Мы, можно сказать, по-человечески были близки с ним. Периодически он мне даже делал некоторые замечания. Он был довольно жестким в вопросах, которые касались работы. Если он что-то замечал, то обязательно говорил. Все актеры были счастливы, когда видели с его стороны одобрение. Тот, кто встречался с ним на сцене, чувствовал себя счастливым человеком. Спектакли с его участием зачастую переворачивали жизнь», - заявила Добровольская.

Также на церемонии прощания присутствовала представительница Театра на Таганке Ирина Апексимова. Женщина заявила, что из жизни уходит великое поколение. «Спасибо, что он был для меня и приятелем, и коллегой. Мы будем помнить его», - отметила женщина.

Необходимо напомнить, что Мягков ушел из жизни 18 февраля текущего года. На протяжении последних лет у него были проблемы с сердцем. Можно сказать, что умер мужчина на руках у своей любимой избранницы Анастасии Вознесенской. Артист потерял сознание, а врачи, которые приехали к нему домой, уже не смогли оказать ему помощь. Медиками была констатирована смерть звезды многочисленных советских кинокартин.

Персоны 3 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: евгения добровольская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829523
Умерли за год
17812529
Родились за год
43821974