18:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Это опасно»: Анна Нетребко отказалась выходить на сцену в медицинской маске

23 февраля 2021
4309
1 мин.
1
«Это опасно»: Анна Нетребко отказалась выходить на сцену в медицинской маске

Известная исполнительница Анна Нетребко, как известно, способна петь даже самые тяжелые партии, чем смогла завоевать любовь публики. Знаменитость дает концертные программы на европейских площадках. Кстати, о родной театральной сцене знаменитость также не забывает. В настоящее время она ведет в Мариинском театре подготовку к роли Турандот в опере Пуччини.

Примечательно, что гастроли по миру у Нетребко пока отменены, так как бушует пандемия опасного коронавируса. Некоторые театры сейчас и вовсе закрыты. В некоторых культурных заведениях начали выдвигать требования к артистам выступать в защитных масках.

Когда Нетребко стало об этом известно, она расстроилась и, конечно, высказала свою точку зрения на этот счет. Как оказалось, исполнительница категорически против подобных условий. «Это опасно! Я считаю, что это преступление против артиста. Я протестую! Я отказываюсь выступать в таких условиях», - рассказала Нетребко.

Конечно же, многочисленные верные почитатели поддержали знаменитость. Так, некоторые заявили, что в маске даже трудно дышать. Другие же добавили, что боятся представить, что может произойти с оперным исполнителем после выступления в маске.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118848398
Умерли за год
18510304
Родились за год
45538624