18:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я влюбилась»: Дана Борисова рассказала о последнем неудачном романе
«Я влюбилась»: Дана Борисова...
Подписка на рассылку

«Я влюбилась»: Дана Борисова рассказала о последнем неудачном романе

25 февраля 2021
6096
1 мин.
1
«Я влюбилась»: Дана Борисова рассказала о последнем неудачном романе

Известная телевизионная ведущая Дана Борисова на просторах персонального микроблога призналась, что у нее случились весьма бурные романтические отношения. При этом, как она выразилась, ей не удалось найти себя в данном романе.

«Мне хотелось бы открыть вам секрет. Я влюбилась. Именно оттуда и пошли сброшенные три килограмма, новый оттенок волос, постоянная улыбка, которая кроется внутри меня. Забегая вперед, отмечу, что отношения так и не сложились. Хотя, на протяжении последних месяцев я буквально летала. Это такого действительно стоило», - заявила Борисова.

Знаменитость также добавила, что уже практически на протяжении пяти лет она ничего подобного не испытывала. Артистка считала себя настоящей холостячкой и вот, наконец-то, смогла влюбиться. По словам Борисовой, ранее она старалась без многого обходиться и не баловать себя. Знаменитость пожелала всем искренней любви, которую, как она считает, необходимо беречь.

Следует напомнить, что артистка стала популярной благодаря проекту «Армейский магазин». У знаменитости есть наследница Полина, которую она родила в 2007 году от гражданского супруга Максима Аксенова. В 2015 году ведущая оформила отношения с бизнесменом Андреем Тищенко. Этот брак продлился всего около восьми месяцев.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дана борисова

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112675583
Умерли за год
14282861
Родились за год
35138366