22:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Веденская намерена наказать женщину, которая бросила в нее бокал
Анастасия Веденская намерена...
Подписка на рассылку

Анастасия Веденская намерена наказать женщину, которая бросила в нее бокал

27 февраля 2021
5261
2 мин.
5
Анастасия Веденская намерена наказать женщину, которая бросила в нее бокал

Востребованная отечественная актриса Анастасия Веденская рассказала, что она не намерена закрывать глаза на ситуацию, которая случилась с ней не так давно в одном из заведений Санкт-Петербурга. Женщина планирует сделать все возможное, чтобы ее обидчица понесла наказание за то, что позволила себе бросить в нее пивной бокал.

Веденская заявила, что после происшествия, которое, можно сказать, стало достоянием всей страны, компанию ее недругов отвезли в отделение правоохранительных органов, однако весьма быстро отпустили. Как утверждает артистка, ее оппоненты даже не были освидетельствованы на употребление алкогольных напитков.

Веденская поспешила добавить, что компания, с которой произошла драка, в самом начале своего застолья заказала пиво и водку. В один из моментов женщина, сидевшая за одним из столиков, сказала ей: «Если бы ты только знала, что я могу с тобой сделать». Потом в сторону звезды полетел пивной бокал.

«Сейчас меня вообще не волнует вопрос денег. Я хотела бы, чтобы этот человек был наказан. Она заслуживает того, чтобы сидеть в колонии», - заявила актриса.

Примечательно, что Веденская получила травмы в результате данного происшествия. Тогда за артистку заступился бывший избранник Владимир Епифанцев, который по стечению обстоятельств оказался с ней в одном отеле. Ранее знаменитость рассказывала о своем состоянии здоровья после инцидента.

«Лицо было не узнать. У меня даже не открывался глаз. По всей видимости, сшивали мышцы, так как пропала чувствительность. Полголовы было онемевшей», - признавалась кинодеятельница.

Напомним, что Веденская является довольно востребованной актрисой. Так, ее фильмография насчитывает более 20 проектов. Многим по душе пришелся фильм «Рая знает все!», где вместе с ней снимались такие актеры, как Сергей Губанов, Елена Дубровская, Елена Муравьева и другие.

Персоны 5 в новости

Актриса театра и кино
3 место
Актер театра и кино
4 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: анастасия веденская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112715513
Умерли за год
14310207
Родились за год
35205642