11:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Марина Анисина объяснила, почему вышла замуж за Никиту Джигурду во второй раз
Марина Анисина объяснила, по...
Подписка на рассылку

Марина Анисина объяснила, почему вышла замуж за Никиту Джигурду во второй раз

28 февраля 2021
7835
1 мин.
5
Марина Анисина объяснила, почему вышла замуж за Никиту Джигурду во второй раз

Известная российская спортсменка Марина Анисина в студии телевизионного проекта «Ты не поверишь!», транслируемом на канале «НТВ», рассказала, почему она оформила брак с актером Никитой Джигурдой во второй раз. Свадебное торжество возлюбленных состоялось буквально несколько дней назад.

«Своей матери я раньше, нежели Никите, сообщила о том, что у нас будет свадьба. Рассказала ей все, как есть. Мне мама сразу сказала, что я сошла с ума, что я сумасшедший человек. С Никитой, если честно, у нас всегда были нормальные отношения. Да, периодически возникали определенные сложности, но страшного в этом ничего нет. Этот год был не самым простым, но я все равно поддерживала идею воссоединения семьи. Мне кажется, что в таких ситуациях все должны держаться вместе. С этим опасным коронавирусом у нас во Франции была своеобразная тюрьма. Я трудилась на катке, а его просто закрыли. Нам оказывал помощь Никита», - заявила Анисина.

Сам Джигурда отметил, что очень сильно скучал по своей любимой женщине. Также он не скрывает, что рад счастливому воссоединению семьи.

Не секрет, что свадьба Анисиной и Джигурды прошла в России. При этом женщина после праздника сразу же улетела обратно во Францию. Буквально через месяц она вновь появится в РФ.

Персоны2 и Компании3 в новости

Спортсменка
1 место
Актер, режиссёр, сценарист, певец, поэт
2 место
НТВ
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: марина анисина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118786523
Умерли за год
18467929
Родились за год
45434374