04:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Татьяна Васильева одобрила романы актрис и режиссеров
Татьяна Васильева одобрила р...
Подписка на рассылку

Татьяна Васильева одобрила романы актрис и режиссеров

2 марта 2021
4125
1 мин.
1
Татьяна Васильева одобрила романы актрис и режиссеров

В одном из своих интервью талантливая актриса театра и кино Татьяна Васильева призналась, что у нее были романтические отношения с театральным режиссером Валентином Плучеком. Примечательно, что данной связи на протяжении 13 лет не мешал ни брак артистки, ни брак режиссера. Как утверждает сама женщина, она должна была хоть как-то выразить благодарность постановщику за то, что он доверяет ей основные роли и дает выступать в большом количестве театральных постановок.

«Я его вспоминаю только с добром. Мне кажется, что я ему обязана. Тогда я даже готова была родить от художественного руководителя», - заявила Васильева.

Рассуждая о собственной карьере, артистка даже не может представить, что бы с ней было, если бы ей не удалось познакомиться с режиссером, которому она приглянулась. Свой роман она связывает с желанием артистки развиваться в выбранной профессии и получать интересные роли.

«Если игнорировать режиссера, то разве можно состояться? Мне кажется, что это одно из условий профессии. Да и это же великий человек», - добавила Васильева.

Как считает артистка, актрисе не может быть достаточно одного таланта, она еще нуждается и в протекции со стороны постановщика. «Ну что ломаться? За обычный талант уже давно ничего нельзя получить. А вот мужчинам в этой профессии гораздо проще. Они могут с легкостью пробиться, если действительно захотят этого. Их же в актерской сфере намного меньше, нежели женщин», - отметила актриса театра и кино.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: татьяна васильева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117997823
Умерли за год
17927789
Родились за год
44105534