07:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Олеся Судзиловская рассказала, как преодолела ревность старшего сына к младшему
Олеся Судзиловская рассказал...
Подписка на рассылку

Олеся Судзиловская рассказала, как преодолела ревность старшего сына к младшему

3 марта 2021
4295
1 мин.
1
Олеся Судзиловская рассказала, как преодолела ревность старшего сына к младшему

В одном из новых интервью известная российская актриса Олеся Судзиловская высказалась о трудностях воспитания своего наследника. Старшему сыну артистки, как известно, уже 12 лет. По словам звездной матери, мальчишка весьма трудно перенес появление младшего брата в семье. Знаменитости и ее супругу на протяжении долгого времени казалось, что они поровну распределяют между детьми свое время, при этом старший сын все равно требовал к себе больше внимания и родительской любви.

«Я могу с уверенностью сказать, что это не эгоизм, а простая история. Но со временем мне стало ясно: чем больше времени ты даришь одному малышу, тем больше времени появляется и на второго. Это обычный закон любви, а не физики и химии», - заявила Судзиловская.

Звездная родительница поспешила также добавить, что ребенок постоянно должен чувствовать, что мама и папа на его стороне, что он может поделиться с ними своей тайной или просто поговорить на разные темы, не боясь, что его кто-то будет ругать.

Судзиловская призналась, что не намерена поощрять сына денежными средствами за успехи в школе. Если ребенок хочет получить какие-то деньги на карманные расходы, то должен отдельно поработать, например, помочь родителям почистить снег во дворе. Также она отметила, что у сына есть и «бесплатные» обязанности по дому. Так, в первую очередь, в его комнате всегда должен быть порядок.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: олеся судзиловская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112805768
Умерли за год
14372018
Родились за год
35357708