17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Живу только для других»: Сергей Лазарев признался в своей личной проблеме

4 марта 2021
4731
1 мин.
1
«Живу только для других»: Сергей Лазарев признался в своей личной проблеме

Известный отечественный исполнитель Сергей Лазарев в одной из недавних бесед с представителями прессы рассказал, что одновременно принимал участие в съемочных процессах таких проектов, как «Танцы со звездами» и «Ну-ка, все вместе!». На фоне сложного рабочего графика музыкант пожаловался, что у него практически не остается времени на общение с наследниками. Когда журналисты поинтересовались у артиста, есть ли у него время лично на себя, и как он предпочитает его проводить, мужчина сделал довольно неожиданное признание.

«Для себя жить я вообще не умею. Мне кажется, что это довольно большая проблема. Живу только для других. Мне постоянно хочется сделать хорошо окружающим, а вот про себя всегда забываю. Если у меня будет свободное время, я обязательно придумаю, что можно сделать полезного для близких, но не для себя самого», - заявил Лазарев.

Мужчина также добавил, что не привык бессмысленно тратить время на посещение каких-то салонов, например. В завершении февраля Лазарев всего один раз позволил сделать себе массаж, и то – только из-за того, что после тренировок на шоу «Танцы со звездами» у него сильно болело все тело.

Музыкант признался, что в свободное время он может посетить тренажерный зал, однако зачастую ему даже некогда поесть.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: сергей лазарев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234