04:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Владимир Кузьмин высказался о современной музыке
Владимир Кузьмин высказался ...
Подписка на рассылку

Владимир Кузьмин высказался о современной музыке

7 марта 2021
4652
1 мин.
2
Владимир Кузьмин высказался о современной музыке

Известный музыкант Владимир Кузьмин признался, что с недавнего времени решил отказаться от прослушивания композиций на русском языке. Все это, как он утверждает, из-за того, что в них нет никакого смысла.

«Да, я не раз пытался слушать русский рэп, но меня едва ли не вырвало. Вообще не пришлось по душе. Да и попсу зачем слушать? Там же совершенно нет музыки. Одно и то же, можно сказать. По телевидению тоже крутят то же самое», - заявил Кузьмин.

Артист также добавил, что в 2019 года он искренне надеялся услышать на музыкальном фестивале «Жара» интересные композиции. В результате ему удалось прослушать только отделение российской молодежной музыки. Как утверждает мужчина, все песни состоят только из четырех аккордов. Для него это и смешно, и грустно. На его взгляд, такие песни получаются унылыми.

Необходимо напомнить, что Кузьмин является известным российским музыкантом. В 1980 годах у него были бурные романтические отношения с популярной исполнительницей Аллой Пугачевой. Правда, до свадебного торжества дело так и не дошло. Как отмечает артист, в настоящее время в его личной жизни все прекрасно. При этом он отказался вдаваться в какие-то подробности.

Персоны 2 в новости

Музыкант, певец
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: владимир кузьмин

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119183678
Умерли за год
18739920
Родились за год
46103520