02:42
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Прикована к инвалидному креслу: что случилось с супругой Александра Демидова
Прикована к инвалидному крес...
Подписка на рассылку

Прикована к инвалидному креслу: что случилось с супругой Александра Демидова

7 марта 2021
4698
1 мин.
2
Прикована к инвалидному креслу: что случилось с супругой Александра Демидова

Известный актер Александр Демидов поучаствовал в создании нового эфира проекта «Ты не поверишь!», транслируемом на телеканале «НТВ». Как мужчина рассказал в студии, он очень сильно пожалел, что связался с частным медицинским учреждением, где оказывались услуги его любимой супруге Маргарите.

Избранница Демидова, как известно, в недавнем времени поскользнулась во дворе своего особняка и получила перелом лодыжки. Женщине было проведено хирургическое вмешательство в одной из частных столичных клиник. Так, ей вставили в ногу пластину, однако у пострадавшей начались сильные осложнения. В результате супруга артиста оказалась прикована к инвалидному креслу.

«Больнице я заплатил 250 000 рублей. Ужаснейшим было качество услуг. В палату ее вообще голой везли. Даже отказались давать халат. Ей говорили, что нужно идти в коридор, несмотря на то, что она не могла нормально передвигаться на костылях. На протяжении всей ночи она не могла спать. Потом нам заявили, что сделают какой-то обезболивающий укол, но, как оказалось, у них закончился препарат. Позднее зашел врач, который даже по-русски практически не разговаривает. На ногу вообще страшно смотреть. Пластину организм не принимает. Решили ехать к другому врачу. Он спросил, что случилось, почему такой результат операции, а мы даже объяснить ничего не можем», - заявил Демидов.

Необходимо напомнить, что мужчина уже написал соответствующее заявление в прокуратуру. Он искренне верит, что органы смогут разобраться в сложившейся ситуации.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: александр демидов

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118933208
Умерли за год
18568386
Родились за год
45681516