07:34
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Лариса Гузеева стала членом жюри нового шоу «Тик-Ток Талант»
Лариса Гузеева стала членом ...
Подписка на рассылку

Лариса Гузеева стала членом жюри нового шоу «Тик-Ток Талант»

12 марта 2021
5198
1 мин.
5
Лариса Гузеева стала членом жюри нового шоу «Тик-Ток Талант»

Известная телевизионная ведущая Лариса Гузеева, как известно, трудится в проекте «Давай поженимся». Теперь же знаменитость также будет выступать в роли члена жюри в новой программе «Тик-Ток Талант», которая будет транслироваться на канале «Пятница!» с конца марта. В компании с исполнителем Дмитрием Биланом ведущая будет оценивать таланты современной молодежи.

«На сегодняшний день многие пытаются выдать хайп за талант. Но, смею заметить, что между данными понятиями существует огромнейшая пропасть. Я буду стараться разглядеть настоящий талант у начинающих артистов. Вы обязательно будете смотреть наш проект, если вам интересно жить и интересно знать, что происходит вокруг, чем живет современная молодежь», - заявила Гузеева.

Следует добавить, что в мыслях у телевизионной ведущей завести собственную страницу в «Тик-Токе». Примечательно, что пока она тщательно продумывает контент, чтобы не отпугнуть будущих почитателей.

Необходимо добавить, что победители нового шоу станут обладателями солидного денежного приза – 100 000 000 рублей. Члены жюри будут активно выражать собственное мнение, а также делиться какими-то советами. При этом окончательное решение по поводу выбора победителей будет принято телевизионными зрителями. Вести шоу будет супруга известного отечественного исполнителя Влада Топалова Регина Тодоренко.

Персоны4 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
2 место
Пятница
1 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: лариса гузеева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119456588
Умерли за год
18926822
Родились за год
46563332