19:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлия Барановская: «Люди думают, что я жду Андрея Аршавина»
Юлия Барановская: «Люди дума...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская: «Люди думают, что я жду Андрея Аршавина»

17 марта 2021
9198
1 мин.
3
Юлия Барановская: «Люди думают, что я жду Андрея Аршавина»

На просторах Сети постоянно появляются сведения о новых отношениях известной телевизионной ведущей Юлии Барановской. Сама артистка старается не реагировать на подобную информацию. Так, она игнорирует те моменты, когда ее пытаются за кого-то выдать замуж.

Некоторое время назад знаменитости приписывали романтические отношения с коллегой по телевизионному проекту «Мужское/Женское» Александром Гордоном. Когда мужчина расстался со своей супругой в прошлом году, в Сети начали появляться домыслы о связи с Барановской.

«Я уже привыкла ко всем слухам. Стараюсь не обращать внимания на то, что меня то и дело выдают замуж. То говорили, что я с Гордоном встречаюсь, то еще с кем-то. Люди думают, что я жду Андрея Аршавина. Многие действительно полагают, что он локти грызет после расставания со мной. Скорее всего, когда я увижу, что под моей публикацией в Сети не будет ни одной записи об Аршавине, то на радостях я позволю себе выпить шампанского», - заявила артистка.

Примечательно, что о мужчинах Барановская не любит откровенничать с представителями прессы и верными почитателями. Также она старается не вспоминать свой брак с Аршавиным. От спортсмена у звезды растут трое наследников: 15-летний сын Артем, 12-летняя дочка Яна и 8-летний Арсений. По словам ведущей, она обязательно расскажет публике о своем мужчине, когда оформит официальный брак.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Телеведущий
2 место
Футболист, капитан сборной РФ
3 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: юлия барановская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117669473
Умерли за год
17702919
Родились за год
43552314