09:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вдова Бориса Грачевского обратилась к мужу, которому исполнилось бы 72 года
Вдова Бориса Грачевского обр...
Подписка на рассылку

Вдова Бориса Грачевского обратилась к мужу, которому исполнилось бы 72 года

18 марта 2021
2952
1 мин.
2
Вдова Бориса Грачевского обратилась к мужу, которому исполнилось бы 72 года

Как известно, сегодня, 18 марта, известный российский режиссер Борис Грачевский мог бы праздновать свое 72-летие. При этом жизнь распорядилась совершенно иначе. 14 января текущего года мужчина скончался из-за опасного коронавируса.

Вдова Грачевского Екатерина Белоцерковская по этому поводу обратилась к покойному супругу. «Вот, сегодня твой день, но проходит он без тебя. Мое сердце полностью разбито. Ты мое все! Мне кажется, что никто так не любит жизнь, как в свое время любил ты. Я до настоящего времени не могу поверить в произошедшее. Я всегда тебя любила, люблю сейчас, буду любить в будущем. Я буду любить тебя до конца своих дней. С днем рождения, родной и любимый Боря!» - написала Белоцерковская на просторах персонального микроблога.

Конечно же, многочисленные подписчики знаменитости отреагировали на ее публикацию. Так, многие заявили, что тоже очень любят режиссера и скучают. Также нашлись и те, кто пожелал Белоцерковской сил, чтобы пережить это горе.

Необходимо напомнить, что Грачевский в завершении прошлого года заразился опасным коронавирусом. На протяжении первого времени он проходил лечение дома. Позднее он был госпитализирован в медицинское учреждение, где его состояние начало постепенно ухудшаться. В определенный момент врачи приняли решение перевести артиста в состояние искусственной комы, из которого он уже не вышел. У режиссера осталось четверо наследников от разных отношений.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: екатерина белоцерковская

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824743
Умерли за год
14385013
Родились за год
35389678